электросамокат KUGOO Max Speed Jilong

KUGOO
40900,00
р.
В 2020 году самокат получил целый ряд доработок, что выгодно отличает от брата-близнеца. При одинаковой емкости аккумулятора в 11 Ah, которая позволит проехать реальных (!) 26-30км, Max Speed оборудован мотор-колесом в 600Вт на внедорожной покрышке, что позволит увереннее передвигаться по пересеченной местности. К тому же в число доработок вошло изменение механизма складывания, он перешел от старших моделей дорестайловых kugoo M4pro и нынешнего kugoo M5. Форм-фактор деки тоже изменен, теперь крышка отсека деки находится сверху, а не снизу, как у моделей М4 серии, что усложняет возможность попадании воды внутрь, где находятся АКБ и контроллер

Среди основных достоинств электросамоката Kugoo max speed стоит выделить следующие:

  • Сиденье у этого самоката идет в комплекте, что само по себе является большим плюсом – ничего не нужно будет докупать отдельно;
  • Рама этой модели выполнена из прочного, устойчивого к внешним воздействиям алюминия;
  • Самокат оснащен пружинными амортизаторами, делающими ход плавным;
  • Десятидюймовые колеса с толстыми внедорожными покрышками позволяют эксплуатировать это транспортное средство не только на ровных поверхностях, но и на пересеченной местности.
Самокат не только оснащен задним стоп-сигналом и передней фарой, на нем установлены поворотники, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность движения. В общем, можно сказать, что эта модель продумана до мельчайших деталей.

Стильный и удобный в эксплуатации электросамокат Kugoo m4 вы всегда можете приобрести в нашей магазине. Мы гарантируем отличное качество товара и оперативную доставку.

Технические характеристики:

Тип АКБ: Литий-ионный
Мощность мотор-колеса: 600 ватт
Диаметр колёс: 10 дюймов
Максимальная скорость: до 45 км/ч
Время полной зарядки: 5-8 часа
Максимальный пробег: 30 км
Масса: 22 кг
Максимальная нагрузка: 140 кг
Преодолеваемый угол наклона: 15 градусов
Рабочая температура: -10 +40 градусов
Емкость АКБ: 11000 мАh
Напряжение АКБ: 48 вольт
Гарантия: 1 год

Назначение: Для взрослых

Вид: С сиденьем

Вид: Без сиденья

Высота руля: Регулируется

Рама: Складная

Made on
Tilda