электросамокат KUGOO M4 Jilong

KUGOO
37990,00
р.
Этот девайс может развивать скорость до 45 км/ч благодаря усиленному мотор-колесу и батарее, а с помощью удобного цветного дисплея можно с легкостью отслеживать и переключать скорости передвижения, контролировать заряд батареи, а также пройденный путь за все время и за текущую поездку в километрах. Электросамокат Kugoo M4 оснащен надежными дисковыми тормозами на обоих колесах, которые идеально выполняют свою работу. Ваша дорога принесет еще больше комфорта с удобным сидением, теперь вы можете без труда передвигаться на более дальние дистанции без остановок на отдых.
Среди основных достоинств электросамоката Kugoo m4 стоит выделить следующие:

  • Сиденье у этого самоката идет в комплекте, что само по себе является большим плюсом – ничего не нужно будет докупать отдельно;
  • Рама этой модели выполнена из прочного, устойчивого к внешним воздействиям алюминия;
  • Самокат оснащен гидравлическими амортизаторами, делающими ход плавным;
  • Десятидюймовые колеса с толстыми покрышками позволяют эксплуатировать это транспортное средство не только на ровных поверхностях, но и на пересеченной местности.
Самокат не только оснащен задним стоп-сигналом и передней фарой, на нем установлены поворотники, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность движения. В общем, можно сказать, что эта модель продумана до мельчайших деталей.

Стильный и удобный в эксплуатации электросамокат Kugoo m4 вы всегда можете приобрести в нашей магазине. Мы гарантируем отличное качество товара и оперативную доставку.



Технические характеристики:

Тип АКБ: Литий-ионный
Мощность мотор-колеса: 500 ватт
Диаметр колёс: 10 дюймов
Максимальная скорость: до 45 км/ч
Время полной зарядки: 5-8 часа
Максимальный пробег: 30 км
Масса: 22 кг
Максимальная нагрузка: 140 кг
Преодолеваемый угол наклона: 15 градусов
Рабочая температура: -10 +40 градусов
Емкость АКБ: 11000 мАh
Напряжение АКБ: 48 вольт
Гарантия: 1 год

Назначение: Для взрослых

Вид: Без сиденья

Вид: С сиденьем

Высота руля: Регулируется

Рама: Складная

Назначение: Для детей

Made on
Tilda